Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Glascontainer Standort
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229072
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Elisabethstraße
Forst-Stadt
Elisabethstraße
Anmerkung
14.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt befindet sich in Bearbeitung und wurde an die zuständige Stelle, den Landkreis Spree Neiße, weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)