Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Große Astgabel hängt über Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229081
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Pankow
Chausseestraße
Groß Pankow
Chausseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Astgabel wurde entfernt.