Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im Naturschutzgebiet
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229096
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.11.2022 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.11.2022 / Ein Auftrag zur Entsorgung durch ALBA wurde ausgelöst.