Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefes Loch am Wegesrand
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 229109
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
14.11.2022 - 08.00 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
18.11.2022
Hierbei handelt es sich um eine Ackerfurche. Der eigentliche Pfad ist durch den angrenzenden Wald teilweise überwuchert - überwachsen und somit
schwer zu benutzen. Hier bedarf es einer internen Klärung zur ordnungsmäßigen Herstellung des Pfades.
24.11.2022
Das Loch am Wegesrand wurde vom Bauhof der Stadt geschlossen.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau