Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt Betonteile vor. Ampelkreuzung von Birkholz kommend
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229119
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Birkholzer Straße
Heinersdorf
Birkholzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.