Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung I
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229120
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 37a
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 37a
Anmerkung
14.11.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 229047.