Status - erledigt (grün)
Beschreibung
1 Lampe kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229128
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße
Feldstraße
Anmerkung
14.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.11.2022 | Im Bereich Feldstraße, Grahlstraße, Dergenthiner Str. und Grahlplatz sind derzeit erhebliche Störungen wegen eines Kabelfehlers bei der Straßenbeleuchtung zu verzeichnen. Das Problem ist bekannt und wird so schnell wie möglich behoben.
20.01.2023 | Die Beleuchtung wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion