Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schief stehende Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229134
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Jahnstraße
Jahnstraße
Anmerkung
14.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.11.2022 | Der Austausch der Lampenmasten erfolgt im nächsten Frühjahr durch den Stadtbetriebshof.
05.09.2023 | Sobald der Straßenzug mit Breitband ausgebaut wird, wird in dem Zuge die Straßenbeleuchtung erneuert.
Ihre Maerker-Redaktion