Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229137
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schliebener Straße
Schliebener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.