Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nachtschaltung seit Freitag falsch rum
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229139
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Menz
Roofenstraße 8
Menz
Roofenstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Die Schaltung der Straßenbeleuchtung wurde erneut überprüft.