Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229143
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Freiligrathstraße 15
Freiligrathstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Hier liegt ein größerer Kabelschaden vor. Die Reparatur erweist sich als schwierig, es ist nicht ausgeschlossen, dass eine Reparatur unmöglich wird.