Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Börnicke. Regelmäßiges Parken von einem Fahrzeug über 7,5t.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229169
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Börnicker Dorfstraße 15
Börnicke
Börnicker Dorfstraße 15
Anmerkung
14.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.