Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Entsorgung einer Couch
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229170
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich um keine öffentliche Verkehrsfläche, da privater Eigentümer. Hiervon geht keine Gefahr aus.
Ihre Maerker Redaktion