Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Notwendige Reparatur
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Fontanestraße 8
Premnitz
Fontanestraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Straßenlampe ist unserer Servicefirma gemeldet worden und wird zeitnah repariert.