Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229178
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Steinförder Straße
Steinförder Straße
Anmerkung
16.11.2022 Die Müllsäcke wurden entsorgt.
16.11.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion