Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Borgsdorf
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.
Ihre Maerker Redaktion