Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schwarzer Mercedes Kleinbus ohne Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229181
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Birkenwerderweg
Lehnitz
Birkenwerderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug wurde aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.