Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ernst-Thälmann-Straße 97
Fürstenwalde
Ernst-Thälmann-Straße 97
Anmerkung
21.12.2022
Die Störung wurde behoben.
14.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree