Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ausgelaufene Betriebsstoffe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229200
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße
Anmerkung
15.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an die zuständigen Fachbereiche der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
21.11.2022 Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen konnten keine ausgelaufenen Betriebsstoffe bzw. eine dieselspur im angeführt Bereich festgestellt werden.