Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schaukel defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 229204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Bernauer Straße
Zepernick
Bernauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde beauftragt.
Gemeindeverwaltung, 14.11.2022