Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
mehrere Farbeimer u.ä.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229212
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Walther-Rathenau-Straße
Walther-Rathenau-Straße
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 14.11. mit: Am 02.11.2022 wurden bei einer Kontrolle Farbeimer, Bauschutt etc., die im Maerker-Hinweis ID 229212 aufgeführt sind, festgestellt und dokumentiert. Ein Schreiben mit der Aufforderung zur Beseitigung des Unrats/Müll ging am 04.11.2022 an den Eigentümer des Flurstücks. Bis zum heutigen Tag liegt keine Antwort vor. Das Ordnungsamt wird den Bereich im Blick behalten.