Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken unmöglich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229220
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.11.2022 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
17.11.2022 - Das Ordnungsamt der Stadt Lübbenau/Spreewald Stichpunktartig den Bereich des Musikerviertels. Leider konnte der angegebene Sachverhalt vor Ort bislang noch nicht festgestellt werden. Hilfreich wäre es deshalb, dem kommunalen Ordnungsdienst die Hauptzeiten der Verkehrswidrigkeit zukommen zu lassen oder sich direkt telefonisch zu melden, sodass die Mitarbeiter den Sachverhalt im Außendienst feststellen können.