Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229227
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Stolper Weg
Güterfelde
Stolper Weg
Anmerkung
15.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.