Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Container mit Bauschutt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229230
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung & Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet.