Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229252
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Goetheplatz
Fürstenwalde
Goetheplatz
Anmerkung
30.11.2022
Der Müll wurde entsorgt.
15.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree