Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne A3.3 leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229268
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Berliner Allee 13
Werneuchen
Berliner Allee 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte A3.3 ist erfolgt.