Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229281
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Große Wiese
Große Wiese
Anmerkung
15.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
16.11.2022 Bitte beachten Sie, dass Meldungen zu defekten Straßenlaternen vom zuständigen Elektriker gesammelt werden, so dass die Behebung als Gesamtmaßnahme erfolgen kann. Daher bitten wir Sie um etwas Geduld.