Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lampe fällt fast runter
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229285
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergstraße
Bergstraße
Anmerkung
16.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.11.2022 | Die Lampe wurde am 17.11.22 von Mitarbeitern des Betriebshofes ausgerichtet und befestigt.
Ihre Maerker-Redaktion