Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229291
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Goethestraße 22
Ruhland
Goethestraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur