Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229292
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Straße
August-Bebel-Straße
Anmerkung
16.11.2022 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.11.2022 | Die Straßenbeleuchtung wurde am 17.11.2022 durch Mitarbeiter des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion