Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen Falkenberg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229305
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Falkenberg
Falkenberg
Falkenberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Elektriker ist infomiert.