Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229317
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 63
Vogelsdorf
Fredersdorfer Straße 63
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Leuchte vor Nummer 63 wird nicht mit Strom versorgt. Es liegt eine Beschädigung des Erdkabels, verursacht durch die Verlegung des Breitbandkabels, vor. Zur genauen Lokalisierung der Schadenstelle sind umfangreiche Messarbeiten durchzuführen.
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihr Fachbereich