Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist dunkel/defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229318
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist aus
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Sanddornweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.