Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229348
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Zeppelinstraße
Beelitz
Zeppelinstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.