Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abwassergraben
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 229356
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Der Hinweis wurde zu Stellungnahme an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Gemeindeverwaltung, 16.11.2022
Es erfolgt eine Nachkontrolle. Ggf. werden die noch notwendigen Mäharbeiten beauftragt. Bei Rückfragen wenden Sie sich an den für die Straßen zuständigen Fachdienst der Gemeindeverwaltung unter Tel. 030/945 11 147.
Gemeindeverwaltung, 17.11.2022