Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Flakenstraße 5
Flakenstraße 5
Anmerkung
15. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21. November 2022
Die Wartungsfirma wurde informiert.
08. Dezember 2022
Der Schaden wurde behoben.