Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229398
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Hochstraße 94
Schwanebeck
Hochstraße 94
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.