Status - erledigt (grün)
Beschreibung
unangepasste Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229407
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Ernst-Thälmann-Straße
Großbeeren
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.