Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229411
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
17.11.2022 - 09:22 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde geprüft. Es konnte kein "tiefes" Schlagloch festgestellt werden. Vielmehr fehlt in diesem Bereich etwas von der Asphaltdecke.
Aufgrund der geringen Dicke, kann kein provisorischer Verschluss vorgenommen werden, da keine Bindung zwischen "Bestand" und "Ergänzung" hergestellt werden kann.