Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke ragt durch den Zaun

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229415
Status: erledigt (grün).

Hecke ragt durch den Zaun und verengt die Straße. Müllfahrzeuge kommen durch die Verengung nicht durch.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Glindower Dorfstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Eigentümer des Grundstücks wurde aufgefordert, einen Rückschnitt vorzunehmen.