Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Entsorgung von Tonerkartuschen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229416
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ahornallee 4
Ahornallee 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.
Der Fachbereich teilt mit:
Bei einer heutigen Vor-Ort-Kontrolle (17.11.2022, 10:33 Uhr) konnte die angegebene illegale Ablagerung nicht festgestellt werden. Die angegebene Meldung liegt somit nicht mehr vor.