Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229418
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradower Dorfstraße 53
Stradow
Stradower Dorfstraße 53
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
16.11.2022 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde erteilt.
02.12.2022 - Die Reparatur der Straßenlaterne erfolgte am 25.11.2022.