Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Stolpergefahren Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229424
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kienbaum
Neue Dorfstraße
Kienbaum
Neue Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(16.11.2022)Entsprechend der vorhandenen Kapazitäten werden alle Straßen und Gehwege regelmäßig kontrolliert und sofern notwendig Reparaturarbeiten veranlasst.