Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Worte mehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229431
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 5
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 5
Anmerkung
16.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.11.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.