Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229433
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
12.01.2023, 13:30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Freischnitt ist erfolgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.11.2022, 10:52 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung