Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229439
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Eichenweg
Wilhelmshorst
Eichenweg
Anmerkung
12.01.2023, 12:34 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Kleidercontainer im Eichenweg wurde am 23.11.2022 geleert. Auch die vor dem Container abgelegten Stücke wurden dabei aufgenommen.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.11.2022, 10:55 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung