Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Autoreifen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229440
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Weg nach Caputh
Wilhelmshorst
Weg nach Caputh
Anmerkung
12.01.2023, 13:28 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Entsorgung wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung
16.11.2022, 10:56 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung