Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229441
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung ist an den Vertragspartner weiter gegeben worden. Die Ursache des Defekts ist nicht bekannt, es könnten Ersatzteile notwendig sein, die vielleicht nicht lieferbar sind, vielleicht fehlen aber auch Mitarbeiter. Es wird aber daran gearbeitet.