Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gullideckel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229446
Status: erledigt (grün).

Der Gullideckel knallt, bzw. der Schacht sitzt möglicher weise zu tief. Wenn ein Auto darüber fährt knallt es in der ganzen Siedlung.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Lindenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Prüfung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die gesamten Gullideckel wurden überprüft, es konnte kein derartiges Ergebnis
festgestellt werden.
Ihre Gemeindeverwaltung