Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist dunkel/defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229449
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Am Sanddornweg 10 ist auch defekt
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Sanddornweg 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elekrofirman weitergeleitet.